• Автомобили в наличии

Арена Авто -официальный дилер Subaru в г. Тольятти

Вас приветствует официальный дилер Subaru — компания ООО "Арена Авто", автомобильный центр, двери которого открыты ежедневно для всех почитателей всемирно известного японского бренда Subaru. Автоцентр соответствует всем стандартам производителя и является единственным официальным дилером в г.Тольятти.

Мы предлагаем полный комплекс услуг:

  • тест-драйв,
  • продажа и техническое обслуживание автомобилей,
  • гарантию и оригинальные запасные части,
  • выгодные условия кредитования от банков партнеров,
  • различные виды страхования,
  • лизинг,
  • возможность покупки автомобиля по системе trade-in.

Философия нашей компании заключается в динамичном развитии, направленном, прежде всего, на оказание качественных услуг нашим клиентам. Результат деятельности компании – эффективное решение задач наших клиентов, постоянное совершенствование методов работы, достижение поставленных целей.

С начала 1997 года коллектив Арена Авто работает над развитием салона и улучшением уровня обслуживания наших клиентов. Наш коллектив — высокопрофессиональные менеджеры и специалисты с многолетним опытом работы в сфере автобизнеса. Мы позаботились о Вашем комфорте: выбираете либо ожидаете автомобиль со станции технического обслуживания, отдохните в уютной зоне отдыха с чашечкой ароматного кофе. Современный просторный шоу-рум позволяет представить весь модельный ряд автомобилей Subaru. Стильный и лаконичный интерьер, комфортная зона отдыха, возможность доступа к интернету, уютный детский уголок и чашечка ароматного кофе превратят посещение дилерского центра в настоящее удовольствие. Панорамное окно зоны отдыха, соединяющее шоу-рум и сервисную зону, позволяет наблюдать за всеми этапами обслуживанием автомобиля. Так же наши менеджеры помогут с вызовом такси, если автомобиль остается на сервисное обслуживание, а вам еще надо успеть на деловую встречу. Мы уверены, что посещение нашего центра доставит вам массу удовольствия.

В нашем автоцентре вы сможете купить любой автомобиль Subaru, доступный к продаже в России, получить исчерпывающую информацию о нем и о бренде в целом, узнать что-то новое для себя. Мы с удовольствием поделимся своими знаниями, навыками, секретами в эксплуатации авто, что улучшит ваше взаимопонимание с автомобилем.

Новый дилерский центр Subaru автосалон «Арена Авто» – расположен по адресу:
г. Тольятти, Южное Шоссе, д.32

Режим работы автосалон: пн.-пт.: 09:00 – 19:00, сб.: 09:00-18:00, вс.: 09:00 – 19:00, без перерывов.
сервисный центр: 09:00 – 18:00, сб.: 09:00-17:00, вс.: ВЫХОДНОЙ, без перерывов.

Телефон: +7(8482)750 000